无障碍浏览 加入收藏

咨询

信件编号: 20210122001 来信时间: 2021-01-22 10:26
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 请问消费投诉渠道有哪些
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-01-25 14:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: