无障碍浏览 加入收藏

相山区东街道长山东苑小区物业未经业主同意私自加装电梯刷卡系统

信件编号: 20210202001 来信时间: 2021-02-02 09:25
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 相山区东街道长山东苑小区物业未经业主同意私自加装电梯刷卡系统,是否违法,是否归贵单位管理?
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-02-22 09:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

物业公司已到我局相关科室报备,我局已经批准,不存在违法行为。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: